[ La CCVBN ] [ Organisation ] [ Vos représentants ] [ Le personnel ] [ Compétences ] [ Développement économique ] [ Développement durable ] [ Déchets ménagers ] [ Musée ] [ Piscine ] [ La Maison du Serger ] [ Service de Transport ]
 

VOS REPRESENTANTS :

 Les représentants de la CCVBN

**NB : en caractères gras, les 15 membres du Bureau

COMMUNES

DELEGUES TITULAIRES

DELEGUES SUPPLEANTS

 Canton de Breteuil

 ANSAUVILLERS

 DUFRESNES Marie-Line 
 
QUIGNON Jean-Claude
 DUPONT Sylvain

 COSSON Dominique 
 GERARD Sabine 
 DELBARRE Françoise

 BACOUEL

 BILLARD Michel

 PELOU Bernard

 BEAUVOIR

 TRIBOUT Laurent

 OPDEBEEK Eric

 BONNEUIL LES EAUX  

 CORDIER Nicole
 VAN VYNCKT Dominique 

 CADET Xavier
 DE RYCKE Jacques

 BONVILLERS 

 LOISEL Vincent

 GALLOPIN Jacques

 BRETEUIL

 COTEL Jacques
 CAUWEL Jean 
 FONGUEUSE Eric 
 MIONNET Jean-Louis 
 SENECHAL Françoise 
 AUBET Marie-Josée 
 DELANNOY Philippe
 RICARD Jean-Pierre 
 DEFFONTAINES Paul

 MACHU Carole 
 CRAMOIZEN Gaëlle 
 SIKELA Jean-Marc 
 AVISSE François
 DUCATEL Céline
 
 DOUS Pierre  
 FONGUEUSE Florence
 VAN CANNEYT Françoise 
 
MARIAGE Jean-Pierre

 BROYES

 VANDEPUTTE Thierry

 KACZMIERCZAK Franck

 CHEPOIX

 BOUTIN Dominique

 DEFROCOURT Nicolas

 ESQUENNOY

 REDE Sandrine 
 DEBRAS Marc

 BOSRAMIEZ Hervé
 GERMAIN Sylvain

 FLECHY

 PIERRET Eric 

 FEUILLET Jean

 GOUY LES GROSEILLERS

 CROCHU Emmanuel

 VENTRE Laurence

 LA HERELLE

 SENCE François

 PHILIPPON Jean-Louis

 MESNIL ST FIRMIN

 MEAUX Jean-Marc

 BROUAYE Alain

 MORY MONTCRUX

 GERARD Renée

 MAILLARD Jean-Marie

 PAILLART

 LEUWERS René
 LOUCHERON Francine

 MARTIN Yves
 BOURGAIN Nicole

 PLAINVILLE

 GAUDEFRIN Virginie 

 PETITPEZ Corinne

 ROCQUENCOURT

 BOITEL Christian 

 GUILBERT Philippe

 ROUVROY LES MERLES

 GUILLUY Michel

 BODERAU Vincent

 SEREVILLERS

 LEBAN Maurice

 PAUWELS Suzanne

 TARTIGNY

 MASSCHELEIN Pierre

 MOUTIER Didier

 TROUSSENCOURT

 BOIRET Alain 

 BOITEAU Mireille

 VENDEUIL CAPLY

 MENARD Guillaume

 TILLIER Jean

 VILLERS VICOMTE

 TRAEN Patrice 

 DESACY Claude

 Canton de Froissy

 ABBEVILLE ST LUCIEN 

 DESJARDINS Marc
 SABBAGH Catherine 

 BRELIVET Roger
 REGNIER Laurent

 BUCAMPS

 TALLON Patricia

 MENU Francis

 CAMPREMY

 GREGOIRE Benoît 

 HERPIN Gilles

 FROISSY

 BAECKELANDT Josiane
 CLAEYS Joël

 TONGHINI Valentin
 LECAILLON Jean-Claude

 HARDIVILLERS

 RANDOLET Jean-Pierre
 PETREZ Dominique

 DAUTRESIRE Stéphane
 DELAIRE Annie

 MAISONCELLE TUILERIE

 LEVOIR Gérard 

 FOUQIER Caroline

 MONTREUIL SUR BRECHE 

 GUIBON Patrick

 CADAS Robert

 LA NEUVILLE ST PIERRE

 DURANT Gérard

 NIGRO Jean-Pierre

 NOIREMONT

 JACQUIER Philippe 

 

 NOYERS ST MARTIN

 TEINIELLE Jacques 
 
SAINTE-BEUVE Jean

 MATROT Jean-Paul
 SMESSAERT Michel

 OURCEL MAISON

 VASSELLE Alain

 PYPE Denis

 PUY LA VALLEE

 GAUDEFROY Dominique

 DOUAY Dominique

 QUESNEL AUBRY

 CASTIER Jean-Louis

 LEFORT Karl

 REUIL SUR BRECHE

 AUBRY Dominique 

 BOURNONVILLE Olivier

 ST ANDRE FARIVILLERS

 COMMELIN Hervé

 COPPE Emmanuelle

 STE EUSOYE

 DUGROSPREZ Pierre

 LEFEBVRE Eric

 THIEUX 

 CHER Arnaud

 ZAMBONINI Doriano

Canton de Nivillers    

 OROER

 DEVAUX Arlette
 ALLARD Pascal

 NOEL Dominique
 PULCINI Marie

 

     

 Version imprimable de la page

 
[ La CCVBN ] [ Organisation ] [ Vos représentants ] [ Le personnel ] [ Compétences ] [ Développement économique ] [ Développement durable ] [ Déchets ménagers ] [ Musée ] [ Piscine ] [ La Maison du Serger ] [ Service de Transport ]
Copyright © SMOP - Route de Noyers - 60480 FROISSY